НОВОСТИ 21.09.2020 10:57

В группе Кубка России "Дельта" не сыграет с клубами Суперлиги

В Кубке России по пляжному футболу соперниками саратовской "Дельты" стали клубы, не играющие в Суперлиге.

Первый матч в группе команда проведет против "Индастриалс" (Лобня, Московская область), потом с Alliance (Санкт-Петербург) и "Кронштадтом-Променадом" (Балтийск, Калининградская область).

Портал Вeachsoccer.ru считает, что выход в плей-офф саратовцам гарантирован: "В квартете "В" одна путевка в плей-офф изначально, если не произойдет чуда, забронирована за подопечными Эмиля Джабарова, усилившимися по сравнению с чемпионатом португальскими близнецами Мартинс и украинцем Романом Пачевым, а также наконец-то вернувшимся в строй легендарным голкипером сборной России Андреем Бухлицким".

После чемпионата страны, в котором команда заняла четвертое место, "Дельту" покинули защитник Рустам Шахмельян и тренер Михаил Курицин. Первый вместе с московским "Росичем" выиграл "золото" Первой лиги, второй с питерским Lex стал бронзовым призером. Обе эти команды также сыграют в Кубке России. Москвичи попали в "группу смерти" вместе с тремя клубами Суперлиги - "Локомотивом", "Динамо-Самарой" и "Кристаллом". Соперники питерцев - "Звезды Динамо" (Курган), ЭЛМОНТ, "Спартак".
Еще одна группа: "Ника" (Ростов-на-Дону), "Строгино" (Москва), "Металлист" (Королев), ЦСКА.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/09/21/251935.html
Саратов Бизнес Консалтинг