НОВОСТИ 01.10.2020 11:59
© Фотобанк СарБК

Программа туристического кэшбека продлена до конца новогодних праздников

Правительство РФ продлило программу туристического кэшбека для путешествий по России до 10 января. Соответствующее постановление подписал председатель кабинета министров Михаил Мишустин.

В программе смогут принять участие не только отели и туроператоры, но и туристические агрегаторы. Даты начала и окончания продаж туруслуг с кешбэком будут объявлены Ростуризмом позднее.

Минимальная продолжительность тура или проживания в гостинице по новым условиям программы сокращена с четырех до двух ночей, минимальная стоимость путевки не ограничивается (ранее было ограничение в 25 тыс. руб.). Максимальный возврат составит 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. (ранее - 15 тыс.).
Также осталось обязательное условие программы - оплата картой "Мир". Кешбэк будет начислен на нее автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Ранее на частичную компенсацию затрат на покупку туров по России было выделено 15 млрд руб. Первоначально тур надо было приобрести в период с 21 по 28 августа, а совершить - до конца этого года.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/01/252327.html
Саратов Бизнес Консалтинг