НОВОСТИ 14.10.2020 12:03
© Фотобанк СарБК

Школьнице стало плохо после родительского наказания

В Вольске 15-летняя девушка попала в больницу после родительского наказания. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

1 октября школьница вернулась домой с прогулки днем, но позже установленного времени. В воспитательных целях отец девушки заставил ее отжиматься от пола. Во время наказания подростку стало плохо, родители отвезли ее в районную больницу. Врач осмотрел школьницу, но оснований для госпитализации не увидел.

Прокуроры проверяют условия жизни и воспитания несовершеннолетней, будет дана оценка действиям ее родителей и работе органов системы профилактики, сообщили в надзорном ведомстве.

UPD 12.45

В ГУ МВД добавили, что семья ребенка характеризуется положительно, на профилактическом учете не состоит. Полиция также организовала проверку.

UPD 17.09

Проверку по вольскому происшествию проводит и региональное следственное управление СКР. По информации ведомства, отец во время воспитательного процесса находился под действием алкоголя. Девочке стало плохо от физической нагрузки и от стресса из-за того, что мужчина при этом еще кричал.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/14/252853.html
Саратов Бизнес Консалтинг