НОВОСТИ 24.10.2020 11:58

Новый тренер помог "Кристаллу" обыграть "Чебоксары"

Саратовский "Кристалл" на своей площадке обыграл ХК "Чебоксары" - 5:2.

Первая после смены Сергея Нуржанова на и.о.главного тренера Сергея Кровякова победа "Кристалла" получилась волевой. Чебоксарцы, забив два гола за 25 сек., на 27-й минуте превратили 0:1 в 2:1, и с таким счетом подошли ко второму перерыву.

Однако в третьей 20-минутке "Кристалл" забросил 4 безответные шайбы и выиграл 5:2. У него отличились Алексей Лешков (дважды), Дмитрий Хафизов, Никита Тимошин, Артем Захаров (поразил пустые ворота соперника после того, как тот выпустил дополнительного полевого игрока).

Взять реванш за поражение 2:13 Кровякову помогал Игорь Степанов - именитый саратовский нападающий, в прошлом сезоне работавший ассистентом главного тренера другой саратовской команды, МХК "Кристалл".