НОВОСТИ 30.10.2020 08:50

"Сокол" проиграл в Саратове "Металлургу"

Футболисты "Сокола" проиграли дома липецкому "Металлургу" - 1:3 (1:1).
Хозяева пропустили первым и успели до перерыва отыграться - отличился с пенальти Иван Хлебородов. Затем гости забили на 87-ой и 94-ой минутах.

Саратовцы остались на третьем месте в таблице группы. 3 ноября у них - выездной поединок с "Красным" из Смоленской области.

Перед этим матчем "Сокол" сообщил о заключении партнерского соглашения с bwin - крупнейшим международным букмекером, сотрудничавшим с такими клубами, как "Реал" (Мадрид), "Милан", "Боруссия" (Дортмунд). Логотип партнера будет размещен на игровой форме саратовцев. В рамках соглашения планируются регулярные конкурсы и розыгрыши клубной атрибутики, билетов, других ценных призов и еще ряд совместных проектов для саратовских болельщиков.

Перед матчем с "Металлургом" 3 игрока "Сокола" сыграли в полуфинале Общероссийского дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. Николай Макаров получил приз лучшего полузащитника, Альберт Погосян - лучшего бомбардира. А команда ПИУ, за которую они выступали в Казани, обыграла местный КАИ - 2:1, ПГТУ (Йошкар-Ола) - 2:1, ПГГПУ (Пермь) - 7:0 и заняла первое место. Она получила путевку в финал, который должен пройти в ноябре в Новороссийске.