НОВОСТИ 02.11.2020 04:23

ТОП лучших детских лагерей для вашего ребенка

Среди главных критериев, которыми руководствуются родители, планируя детский отдых, - оздоровление, безопасность, увлекательное времяпровождение и польза для ребенка.

В нашей подборке - топ лучших детских лагерей России.

1. Детский лагерь "Смена" (Анапа)

Как известно, лучший отдых - на море. Победитель номинации "Лучшая детская здравница" находится на Черноморском побережье, неподалеку от Анапы и известен на всю Россию.

Морской воздух укрепляет иммунитет ребенка, нервную и сердечно-сосудистую системы, помогает избавиться от заболеваний органов дыхания. А благодаря реликтовым и хвойным растениям, которыми славится расположенный невдалеке заповедник Большой Утриш, воздух приобретает особые целебные свойства. Недаром "Смену" называют природным ингаляторием.

В распоряжении детей современный спортивный комплекс, бассейны, аквапарк и конечно же собственный галечный пляж - он признан лучшим в Анапском районе. Все это, в сочетании с великолепно организованным досугом, делает "Смену" одним из лучших детских центров страны.

2. Научно-фантастический лагерь NanoCamp (Московская область)

В ТОП детских лагерей заслуженно входит подмосковный центр с изучением нанотехнологий. Каждая смена представляет собой увлекательную сюжетно-ролевую игру, в которой любой ребенок может стать супергероем. В секретных лабораториях в игровой форме подростки постигают физические и химические законы, делают открытия.

В программе лагеря:

3. Конный детский лагерь "Волга" (Костромская область)

Лучший выбор для тех детей, кто любит лошадей, хочет познакомиться с ними вживую, освоить или повысить навыки верховой езды. Кроме конных тренировок, ребят ждут увлекательные туристические программы и освоение навыков выживания. Бонусом идет великолепная природа и чистейший воздух.

Дети весело и интересно проводят время, забывают о гаджетах и телевизорах, обзаводятся новыми друзьями, становятся более открытыми и коммуникабельными.

4. Детский языковый лагерь "Хаглар" (Ленинградская область)

Насыщенная программа подойдет для ребенка с любым уровнем владения языка. Языковые занятия проводятся в интерактивной форме (игры, квесты). Полученные знания ребята сразу применяют на практике, в бытовом общении.

Для детей открыты танцевальный зал и театральная студия, регулярно устраиваются спортивные состязания, проводятся тренинги по актерскому мастерству и прикладному творчеству.

В лагере каждый ребенок раскрывает свои таланты, учится быть лидером и получает отличный задел для дальнейшего изучения английского языка.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/02/253661.html
Саратов Бизнес Консалтинг