НОВОСТИ 02.11.2020 18:06
© Фотобанк СарБК

"Мои документы" начинают работать по предварительной записи

В Саратовской области многофункциональные центры оказания госуслуг "Мои документы" из-за ухудшения эпидемиологической обстановки с 3 ноября переходят на режим обслуживания по предварительной записи, сообщает министерство экономического развития региона. 

В помещения центров будут пропускаться только те заявители, фамилии которых указаны в предварительной записи и строго в назначенное время.

Записаться можно на официальном сайте, в приложении для смартфонов "Мои Документы Онлайн", а также по телефону (8452) 73-80-11. Оформление предварительной записи возможно не ранее, чем на следующий рабочий день.

"Получить большинство государственных или муниципальных услуг можно удаленно, не выходя из дома, воспользовавшись порталом "Госуслуги", - напоминает минэкономразвития. 

Обязательными остаются условия ношения защитной маски и соблюдения социальной дистанции. "Убедительно просим заранее планировать время посещения центров и обращаться только при острой необходимости безотлагательного получения услуг. Если накануне визита вы почувствовали недомогание, поберегите себя – останьтесь дома и перенесите свою запись", – сказал директор областной сети центров "Мои документы" Михаил Бранов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/02/253677.html
Саратов Бизнес Консалтинг