НОВОСТИ 10.11.2020 18:13
Фото: Типичный Саратов / ВКонтакте

Михаил Исаев о своем руководстве городом: "Мне ни за что не стыдно"

Глава Саратова Михаил Исаев кратко подвел итоги своего трехлетия на посту главы города. Блиц-интервью градоначальника было опубликовано сегодня в группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

Он высказал мнение, что за 3 года приобрел "опыт и компетенцию управления большим городским хозяйством".

"Вектор, который мы взяли, - работа на устранение всего незаконного, возвращение земельных участков, демонтаж всех незаконных построек, в том числе рекламы, ларьков, объектов самостроя", - сказал чиновник.

По его мнению, Саратов за это время стал "благоустроеннее", современнее, но оговорился, что оценку этому дадут горожане.

Один из вопросов к мэру звучал так: "За что вам стыдно?" "Мне не стыдно ни за что. Я работаю с полной отдачей", - ответил Исаев. Об увольнении с поста он никогда не думал: "Работы очень много".

На вопрос о том, с кем он советуется при принятии решений, Исаев ответил: "совесть, эксперты и горожане". Администраторы сообщества также спросили мэра, куда бы он потратил 1 млн долларов, если бы они внезапно оказались у города. Исаев ответил, что на развитие доступной среды для инвалидов.

"СарБК" проводил опрос по поводу трех лет работы Исаева главой города. Большая часть опрошенных охарактеризовали его деятельность негативно.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/10/254001.html
Саратов Бизнес Консалтинг