НОВОСТИ 12.11.2020 12:29
© Фотобанк СарБК

За срыв сроков ремонтов "Т Плюс" оштрафовали на 200 тысяч рублей

На очередном заседании административной комиссии Саратова компании "Т Плюс" был назначен штраф в размере 200 тыс. руб. за нарушение срока проведения земляных работ и восстановления благоустройства территории после их проведения.

Одной фирме вынесли предупреждение за невыполнение требований к размещению вывесок; четырем - за организацию несанкционированной свалки отходов; гаражному кооперативу - за захламленную территорию. "Ремсарстрой" оштрафовали на 5 тыс. за размещение транспортного средства на зеленой зоне.

Всего было рассмотрено 354 дела. К ответственности привлечено 7 индивидуальных предпринимателей за невыполнение требований к размещению вывесок и 133 физических лица (незаконная торговля (54 случая), сброс мусора, парковка на зеленой зоне, мусор на территории, надписи и объявления в неположенных местах, создание препятствий для подъезда к мусорным бакам, сброс веток, организация свалки, отсутствие указателей на зданиях). Сумма наложенных штрафов комиссией составила более 500 тыс. руб.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/12/254083.html
Саратов Бизнес Консалтинг