НОВОСТИ 16.11.2020 08:36

Главой Экспертного совета реготделения "Ассоциации молодых предпринимателей" стал Илья Левин

В Саратовской области сменился состав Экспертного совета реготделения "Ассоциации молодых предпринимателей России". Его председателем стал глава комиссии по спорту, физкультуре и молодежной политике Общественной палаты Саратовской области Илья Левин.

"Это огромная честь и большая ответственность, - сказал Левин. - Своей главной задачей на текущем этапе вижу привлечение в орган тех саратовцев, которые действительно смогут содействовать развитию предпринимательства в молодежной среде и поддерживать новые бизнес-инициативы".

По словам нового главы совета, он планирует пригласить владельца сети фитнес-клубов, президента Федерации силового экстрима и члена городской Общественной палаты Вячеслава Максюту, президента Федерации MMA области, чемпиона мира, Европы и России по кикбоксингу Даци Дациева, общественника Константина Стрельникова и других известных горожан.

Экспертный совет "Ассоциации молодых предпринимателей России" является совещательным органом, который создан для оказания информационно-справочной, консультационной, организационной, научно-аналитической помощи и другого содействия в развитии молодежных социальных инициатив и предпринимательских проектов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/16/254153.html
Саратов Бизнес Консалтинг