НОВОСТИ 21.11.2020 12:31

Болельщики назвали лучшего игрока "Сокола" в ноябре

Болельщики определили последнего в 2020 году "игрока месяца" в "Соколе".

Лучшим игроком ноября стал полузащитник Денис Анисимов. Схема определения лауреата проста: болельщики определяют лучшего игрока каждого матча месяца, и из этих лучших выбирается игрок месяца. Анисимов стал лучшим игроком выездного матча с "Красным" (Смоленская область), а вот после домашнего матча с "Рязанью" болельщики определить лауреата не смогли - выбрали вариант "Нет достойных кандидатов".

Напомним, поражение от рязанцев стало для "Сокола" вторым подряд домашним, после него команда опустилась на пятое место в группе 3 ПФЛ и лишилась главного тренера. А Анисимов стал лучшим игроком ноября на безальтернативной основе.

Саратовец Дмитрий Кабутов стал лучшим ассистентом ФНЛ. На его счету - 9 голевых передач, что на 2 передачи больше, чем у ближайшего преследователя. Старший брат полузащитника "Сокола" Руслана Кабутова, выступающий за самарские "Крылья Советов", сделал ассистентский дубль в домашнем матче с московским "Велесом", и внес решающий вклад в победу совей команды со счетом 2:1. ФНЛ включила Кабутова-старшего в символическую сборную тура - во второй раз за сезон.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/21/254489.html
Саратов Бизнес Консалтинг