Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

3 причины заказать дизайн-проект дома под ключ

  • 04:45, 26 ноября 2020
  • Комментариев[0]

Перед большинством людей, затеявших капитальное строительство, встает всего один вопрос: заказывать дизайн проект дома под ключ или пользоваться уже готовыми вариантами из интернета. На наш взгляд, дизайн-проект все же нужен, потому что с ним ваша стройка обойдется на порядок дешевле. А что именно входит в обязанности дизайнера? Вместе с экспертами https://domoff-interiors.ru/ мы постараемся максимально развернуто ответить на этот вопрос.

Четкое соответствие вашим потребностям

Все люди разные и проявляется это в мелочах. Кто-то привык есть за обеденным столом, а кому-то удобнее за компьютером, кто-то жизни своей не представляет без телевизора, а для кого-то это бесполезный предмет интерьера. У каждого из нас есть свои привычки, увлечения и хобби, поэтому дом нужно спроектировать так, чтобы вам в нем было максимально комфортно. Если вы заказываете дизайн-проект дома под ключ у опытных специалистов, таких как https://domoff-interiors.ru, еще на начальном этапе дизайнер выяснит все ваши предпочтения и предложит воспроизвести несколько стандартных бытовых сценариев. Как вы моете посуду, где сушите белье и так далее. В это же время определяется общий стиль, которого дизайнер будет придерживаться при составлении проекта. Не обязательно зацикливаться на чем-то одном, эклектика разных направлений только приветствуется и делает ваш дом индивидуальным.

Экономия на ремонте

Сейчас многие возмутятся, потому что услуга составления дизайн-проекта отнюдь не бесплатная, но мы постараемся объяснить в деталях. Во-первых, у вас есть подробное руководство к действию. То есть вы сразу делаете именно так, как нужно. Во-вторых, заранее у вас есть возможность предусмотреть необходимые коммуникации, в том числе и количество розеток. С дизайнером можно согласовать отдельные элементы, например, любимый диван который сейчас продается со скидкой. В итоговой смете это позволит существенно сэкономить на ремонте.

100% попадание в бюджет

Это третья по счету, на не по значимости причина заказывать дизайн-проект. Вы заранее определяете сумму, которую вы готовы выделить на ремонт. Дизайнер уже сам будет решать, на чем он будет экономить, чтобы уложиться в смету. Превышение бюджета возможно только по согласованию с заказчиком, но обычно оно не требуется. Сюда же входит стоимость ремонтных работ и другие сопутствующие расходы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Разное
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x