НОВОСТИ 28.11.2020 12:05
© Фотобанк СарБК

На выравнивание бюджета область получит 684 млн рублей

В этом году Саратовская область область получит дополнительно 684 млн руб. на выравнивание бюджета. Об этом сообщил в своем Telegram-канале "Пара слов" депутат Госдумы Николай Панков
со ссылкой на решение трехсторонней комиссии.

Федеральные средства будут направлены также на реконструкцию канализационных сооружений в Хвалынске, водовод в Вольском районе до села Девичьи Горки, на питьевое водоснабжение сел Подсосенки и Натальино Балаковского района (в Натальино также поступят средства на комплексную застройку). По словам Панкова, будет профинансировано водоснабжение жителей поселка Октябрьский в Перелюбском районе, села Хлебновка Натальинского МО, проведена реконструкция системы водоснабжения села Березово в Пугачевском районе, газификация домов на улице Красноармейской в селе Чернава Ивантеевского района, а также обеспечены водой села Наумовка и Малоперекопное Балаковского района (а Малоперекопное - еще и газом).

В Ивантеевке обещают построить систему газоснабжения по улицам Международной, Демократической, Кузьмина, Дружбы, Жаркова, Парковой, Дремова, Толстого, Ашхабадской.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/28/254785.html
Саратов Бизнес Консалтинг