НОВОСТИ 07.12.2020 08:46

"Протон" проиграл в седьмой раз подряд

Волейболистки саратовского "Протона" проиграли в Челябинске "Динамо-Метару" - 2:3 (25:22, 18:25, 23:25, 25:10, 13:15).

В первой партии гости победили, отыграв 4 очка со счета 13:17; во второй - "провалились" после 11:8; в третьей - "включились" при счете 19:24, отыграв 4 очка, но все-таки уступили. Четвертый сет дал надежду на то, что серия поражений прервется: он закончился с преимуществом"+15" в пользу саратовского коллектива. Но на тай-брейке хозяйки были сильнее.
Самой результативной у "Протона" стала вернувшаяся на площадку после травмы Анастасия Бавыкина - 17 очков.

Команда проиграла пятый матч чемпионата России подряд (с учетом Кубка страны - седьмой) и опустилась на седьмое место в Суперлиге. 12 декабря она принимает "Енисей".