НОВОСТИ 08.12.2020 04:07

Промывка отопления в Киеве

При долговременной эксплуатации водяной системы отопления внутри трубопроводов постепенно откладывается накипь и ржавчина. И от этого не уйти. Увеличения слоя отложений приводит к ненадлежащему обогреву помещений и увеличению энергозатрат на отопление.  Иногда технологические отложения в виде окислов железа и карбида кальция могут вывести со строя всю систему отопления дома. Чтобы решить проблему, потребуется качественная промывка батарей отопления.

Как узнать, что нужна чистка радиаторов отопления?

Без особых знаний и специальных навыков определить проблему довольно трудно. Но все же существуют признаки, по которым определяется необходимость оперативной промывки батарей отопления:

Обращаем ваше внимание, что промыть систему отопления в Киеве обойдется владельцам квартир существенно дешевле, нежели замена батарей. Чтобы не допустить более серьезных последствий, советуем при малейших подозрениях, указывающих на засорение системы отопления, немедленно сообщить специалистам «Аварийно Сервисной Компании».

Аварийно Сервисная Компания: заказать чистку радиаторов отопления в Киеве по выгодной цене

Компания АСК в Киеве предоставляет услуги по обслуживанию систем отопления многоквартирных домов, коммерческих, производственных и административных зданий и их подготовке к отопительному сезону.

Обычно промывка батарей отопления занимает не более 1-2 часов, но все зависит от особенностей системы отопления и объемов выполняемых работ. Если в квартире смонтировано небольшое количество секций, а на входе и выходе установлены отсекающие краны, можно производить чистку системы без демонтажа радиаторов. В противном случае потребуется больше времени на данную процедуру, так как необходимо будет сперва произвести гидропневмодинамическую чистку, которая позволит удалить крупные и тяжелые отложения. Далее выполняется химическая чистка радиаторов с применением спец реагентов, подающихся в систему через бустер. По завершению процедуры реагенты сливаются в канализационный сток и 1-2 раза промывается проточной чистой водой для нейтрализации чистящих специальных средств.

Все используемые в работе химические препараты безопасны и имеют соответствующие сертификаты качества. Они не повреждают металлические радиаторы, а воздействуют исключительно на технологические отложения.

Стоимость услуги промывки системы отопления зависит от нескольких факторов:

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/12/08/255282.html
Саратов Бизнес Консалтинг