НОВОСТИ 16.12.2020 12:41

Саратовским бизнесменам предлагается научиться управлять конфликтами

В Саратове пройдет онлайн-семинар "Формула решения конфликтов".

Организаторы в Центре предпринимателя "Мой бизнес" говорят, что эти занятия будут полезны для руководителей, специалистов и топ-менеджеров компаний: "Сплоченная команда - залог эффективной работы и стабильного развития бизнеса. Однако там, где есть люди, избежать конфликтов практически невозможно. Но тот, кто умеет управлять конфликтом, становится Мастером эффективного управления, ведения переговоров и сможет защитить себя и свой бизнес от неблагоприятных внутренних и внешних воздействий".

В программе - "характеристика конфликтов: понятие и его структура, элементы, классификация, причины, динамика развития, функции; механизмы их возникновения; технологии управления конфликтами, предпосылки, формы и способы разрешения; алгоритм управления конфликтом; поведение личности в конфликтах (основные модели, стратегии, типы конфликтных личностей); основное содержание переговорного процесса в конфликте".

Спикер вебинара, который пройдет 17 декабря, - Татьяна Максимова, совладелец, основатель и директор группы консалтинговых компаний "Бизнес-Развитие", бизнес-тренер, фасилитатор, сертифицированный тренер по программам в сфере развития малого и среднего бизнеса министерства экономического развития РФ, преподаватель курса "Управление персоналом" Президентской программы подготовки управленческих кадров, спикер бизнес- и образовательных конференций. Автор и разработчик специальных образовательных программ и программ для руководителей "Новолипецкого металлургического комбината", "СГОК", "Ростелеком", "Газпром трансгаз Сургут" и др.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке - https://mybiz64.ru/17-12 .

Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России Владимиром Путиным, при поддержке министерства экономического развития Саратовской области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/12/16/255544.html
Саратов Бизнес Консалтинг