НОВОСТИ 26.02.2021 14:32

Саратовский НПЗ вновь получил Гран-при конкурса Минтруда

Саратовский НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК "Роснефть") в четвертый раз подряд стал обладателем Гран-при регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". 

Минтруд России проводит этот ежегодный конкурс с 2000 года по 15 номинациям. Его целью является привлечение внимания общественности к важности развития соцсферы на предприятиях и в организациях. НПЗ первый раз выиграл Гран-при в 2017-м.

В 2020 году предприятие заняло первое место в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы" и третье - в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

Завод стал также номинантом для участия в федеральном этапе конкурса. До этого на всероссийском уровне Саратовский НПЗ два раза занимал призовые места в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы": в 2011-м - первое и в 2018-м - второе.

"Участие во Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" дает предприятию возможность продемонстрировать работу по улучшению условий труда работников и достижения в реализации корпоративных социальных программ компании "Роснефть". Также в ходе конкурса мы знакомимся с передовым опытом других предприятий, который потом применяем у себя. В прошедшем году на региональном этапе конкурса жюри конкурса высоко оценило мероприятия завода по формированию здорового образа жизни, повышению мотивации сотрудников, а также организации досуга и отдыха работников и членов их семей", - рассказала заместитель генерального директора НПЗ по персоналу и социальным программам Снежана Аверкина.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/02/26/258149.html
Саратов Бизнес Консалтинг