НОВОСТИ 03.03.2021 09:31

"Кристалл" крупно победил "Юниор" во втором матче плей-офф

Во втором матче плей-офф первенства ВХЛ в Саратове хоккеисты "Кристалла" обыграли "Юниор" из Кургана со счетом - 7:2 (2:1, 3:1, 2:0).

Матч разделился на две практически равные половины. В первой соперники успели полидировать по разу. Гости открыли счет на 11-й минуте, потом пропустил дважды и отыгрались на 27-й минуте. На 36-39-й мин. хозяева отличились трижды, заставили соперника сменить вратаря и забросили еще 3 шайбы. Хет-триком отметился защитник Максим Дубовик, по разу точные броски совершили Антон Подорожников, Павел Жирнов, Владислав Болдин и Никита Любишкин.

Счет в четвертьфинале сравнялся - 1:1. Серия продолжится в Кургане 5 марта.

Стало известно, что в Саратове пройдут матчи Российской хоккейной лиги. С 6 по 8 марта в них примут участие местные "Омега" и "Саргаз", а также "Монолит" (Нижний Новгород), "Возовоз" (Санкт-Петербург) и "Заречные Бобры" (Пензенская область).