НОВОСТИ 17.03.2021 04:59

Адвокат в Санкт-Петербурге

Квалифицированная юридическая помощь адвоката по гражданским и уголовным делам в Санкт-Петербурге

Гарантированное Конституцией России право на оказание квалифицированной юридической помощи может быть реализовано посредством участия в деле адвоката по уголовным и гражданским делам.

Правильный выбор адвоката зачастую имеет решающую роль в исходе как гражданских, так и уголовных дел. Квалифицированный юрист обязан быть внимателен к деталям, на экспертном уровне знать законодательство, уметь ориентироваться в судебной практике по различным категориям дел.

Одним из адвокатов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь в Санкт-Петербурге является адвокат адвокатской палаты Санкт-Петербурга, кандидат юридических наук Воскобойник Игорь Олегович. Стаж работы — более 17 лет по юридической специальности.

Адвокат по уголовным делам обязан знать не только уголовный закон, но и систему правопримения изнутри, уметь выстроить эффективную тактику защиты, разработать стратегию защиты, честно и принципиально отстаивать интересы доверителя в строгом соответствии с законом.

Адвокат в Санкт-Петербурге Воскобойник И.О. осуществляет эфеективную защиту по сложным уголовным делам, среди которых как общеуголовные преступления, так и экономические и должностные составы. Эффективность защиты обусловлена высоким образовательным уровнем адвоката, практическим опытом работы в правоохранительных органах и высших учебных заведениях юридического профиля, а также положительной практикой.

Вторым успешным направлением деятельности данного адвоката в Санкт-Петербурге является представительство по гражданским и арбитражным делам. Наличие, наряду с юридическим образованием второго высшего экономического образования позволяет адвокату грамотно разбираться с финансовой составляющей проблем, возникающих в рамках гражданско-правовых споров. В рамках данного вида деятельности адвокатом оказывляется юридическая защита как бизнеса, так и граждан.

При обращении за судебной защитой необходимо уделить внимание правильному составлению и обоснованию исков, поиску и сбору доказательств, подтверждающих позицию истца. Адвокат по гражданским делам в Спб поможет составить правильно иски и возражения, выбрать правильный способ защиты гражданских прав.

Зачастую по гражданским делам возникает ситуация, когда подаются несостоятельные иски, например, по уже исполненным обязательствам, а по уголовным делам выдвигаются необоснованные обвинения. В данном случае помощь профессионального адвоката может оказаться решающей судьбу человека.

Адвокат в Санкт-Петербурге при первой консультации анализирует дело, доказательственную базу и имеющиеся факты, дает честный прогноз по исходу дела. Полученная информация после консультацией с адвокатом помогает принять правильное решение о целесообразности затрат на услуги адвоката.

В Санкт-Петербурге с адвокатом Воскобойником И. О. работают опытные юристы и адвокаты, специализирующиеся в различных областях права, что позволяет эффективно учитывать тончайшие нюансы, законодательные новеллы, судебную практику по различным категориям дел, а также при необходимости осуществлять юридическую помощь в команде.

Осуществляя защиту по уголовным делам и представительство по гражданским делам, адвокат оказывает квалифицированную юридическую помощь как в судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в других регионах России.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/03/17/258897.html
Саратов Бизнес Консалтинг