Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Накопительное страхование жизни и здоровья

  • 04:18, 5 апреля 2021
  • Комментариев[0]

В нашей стране накопительное страхование жизни и здоровья еще не так сильно развито как в зарубежных странах. Однако, если Вы являетесь человеком финансово – подкованным, то Вам необходимо знать, что накопительное страхование жизни и здоровья – это обеспечение финансового будущего не только своего, но и своих детей. 

Если Вы еще только стремитесь к обеспеченному будущему, то Вам следует знать для чего же необходимо накопительное страхование жизни и здоровья.

Итак, накопительное страхование жизни и здоровья - это специальная программа страховых компаний, направленная на сохранение и увеличение вложенных Вами денежных средств.

Благодаря системе накопительных взносов, Вы сможете не только хранить и приумножить свой капитал, но и застраховать себя от любой непредвиденной жизненной ситуации. Кроме этого, вам может потребоваться страховка для путешествий по россии купить которую можно онлайн.

Компания Тинькофф готова помочь Вам выбрать наиболее подходящую страховую компанию и программу накопительного страхования жизни. В свою очередь страховая компания обязуется обеспечить страхование жизни и здоровья, а также сохранить и увеличить Ваши страховые взносы.

Давайте выделим основные преимущества такого вида страхования. Взглянув на них Вы поймете, что застраховав себя обеспечиваете стабильное будущее своей семье.

Вам гарантирован стабильный доход в размере до 15% годовых. Это зависит от выбора страховой компании и ее финансовой надежности. В случае смерти, травмы, инвалидности, Вы однозначно получаете заранее оговоренную сумму, независимо от количества произведенных страховых взносов.
То есть Вы одновременно страхуете свою жизнь и при этом получаете неплохую подпорку своей финансовой стабильности в ближайшем будущем. Накопительное страхование жизни и здоровья – это не финансовая пирамида и не банковский инструмент, это просто надежная защита Вашего финансового благополучия от любой непредвиденной жизненной ситуации.

Страховой тариф по договору на страхование пассажиров на автомобильном транспорте устанавливается страховщиками и согласуется с Министерством транспорта Российской Федерации. Если у пассажира есть право бесплатного проезда в Российской Федерации, то он страхуется без оплаты страхового взноса. У остальных пассажиров страховой платеж включается в стоимость билета или путевки. Подробные правила о страховании на автомобильном транспорте можно запросить у страховой компании.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x