НОВОСТИ 09.04.2021 09:39
© Фотобанк СарБК

"Т Плюс" потратит на благоустройство 90 млн

В 2021 году компания "Т Плюс" намерена потратить на благоустройство мест проведения ремонтных работ в Саратове, Энгельсе и Балакове около 90 млн руб.

Это на 19,6 млн больше, чем в прошлом году.

Общий объем финансирования благоустройства в Саратове в рамках инвестиционной программы теплоэнергетиков составит около 2 млрд. Большую часть этих средств компания инвестирует в замену 46,6 км коммуникаций.

В прошлом году при благоустройстве территорий после ремонта подрядчики в Балакове, Саратове и Энгельсе восстановили более 30 тыс. кв. м. асфальта.

"Все участки находятся на особом контроле "Т Плюс", компания регулярно проводит мониторинг дорожного покрытия и состояния тепловых камер, которые находятся на гарантии. Все замечания относительно обнаруженных дефектов покрытия будут сведены в реестр и переданы дорожным службам для исправления. Те объекты, которые не соответствуют требованиям, будут повторно восстановлены", - сообщает компания.

К гарантийному устранению недочетов приступят после установления благоприятной погоды. Одновременно начнется благоустройство участков, где в отопсезон проводились вскрышные работы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/04/09/259750.html
Саратов Бизнес Консалтинг