НОВОСТИ 11.04.2021 04:18

Выбираем свадебный маникюр

Готовитесь к свадьбе? Смотрите подборку фото с новинками дизайна маникюра от лучших мастеров со всего мира на портале FineAdviser.com. Здесь найдется всё необходимое для ухода за собой: тело, руки, ноги, волосы. Предлагаем воспользоваться услугами мастеров, которые разместили у нас свои работы. Возьмите идею свадебного маникюра с сайта, выберите из списка свой город и запишитесь к мастеру на прием.

Невеста – это королева свадебного бала, поэтому к ней прикованы все взоры. Она должна блистать изяществом и изысканной красотой от прически и платья до свадебного маникюра.

Кстати, безымянный палец невесты украшается еще и обручальным кольцом, поэтому состоянию рук необходимо уделить наибольшее внимание. Начать подготовку пальчиков необходимо задолго до церемонии бракосочетания.

Прежде всего, кожа рук должна быть максимально ухоженной, шелковистой и нежной, как лепестки розы. Как это сделать? Хотя бы дней за десять до свадьбы надо «угощать» ручки не только обычным кремом для рук, но и смягчающими ванночками с целебными травами, оливковым маслом или масками для кожи рук. И уж ни в коем случае не заниматься домашней работой без специальных перчаток, чтобы уберечь кожу от травм и микротрещин.

Популярность пользуются гелевые свадебные ногти, которым можно придать любую, даже самую интересную форму и длину. Но если невеста украсит свои ногти гелевым маникюром за день до торжества, то праздник может быть безнадежно испорчен ощущением дискомфорта из-за непривычки. Поэтому делать свадебный маникюр лучше всего не позднее, чем за неделю до церемонии. Это не только даст возможность привыкнуть к новому маникюру, но и позволит значительно сэкономить предсвадебное время.

Стилисты советуют невестам выдерживать единый стиль во всем облике, неважно, будь то ампир или классика. Значит, надо заранее продумать все детали туалета, прически, макияжа, маникюра и свадебного букета, чтобы диссонанса не было ни в единой мелочи.

Если невесту интересует наращивание ногтей, то опытные нейл-стилисты советуют на выбор массу креативных вариантов. Но главное – не переусердствовать, чтобы маникюр не привлекал чрезмерного внимания. Все-таки основной акцент должен сводиться на общем внешнем виде невесты.

Как правило, платье невесты выдерживают в нежных пастельных тонах, поэтому выбирая свадебный дизайн ногтей, нужно учитывать, что цвет лака не должен быть ярче самого платья, хотя и необязательно в тон ему. Это могут быть нежные цвета молочно-белого, нежно-бежевого, кремово-розового, светло-голубого, фиалково-сиреневого оттенка или цвета шампанского. Лучше всего, просматривая свадебный дизайн ногтей на нашем сайте, заранее подготовить платье, чтобы подобрать цвет лака.

Элегантно и нарядно выглядят свадебные ногти со стразами. Однако такой дизайн маникюра должен соответствовать другим украшениям невесты, чтобы не затмить целый образ, во-первых, и, во-вторых, чтобы не было разнобоя в бижутерии.

Выбирая свадебное фото наращивания ногтей, необязательно делать аналогично, как предлагается на фотографии. Каждая девушка может проявить индивидуальность и заказать неповторимый рисунок или цвет, соответствующий ее внутреннему состоянию. Предлагаем бесплатно на нашем сайте связаться со специалистом, который осуществит все пожелания и подстроится под ваше настроение. Ведь это под силу только опытным и талантливым профессионалам, которых немало среди мастеров маникюра.

Кстати, мужчинам тоже не помешает позаботиться о внешнем виде рук и пальцев, один из которых будет окольцован так же, как и палец невесты. А значит, и маникюром, и подготовкой рук к этому решающему событию можно заниматься вместе.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/04/11/259865.html
Саратов Бизнес Консалтинг