НОВОСТИ 14.04.2021 18:21

"Кристалл" третий раз проиграл "Красноярским Рысям"

Хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли в гостях финальный матч первенства ВХЛ "Красноярским Рысям" со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1).

Гости забросили шайбу при счете 0:5 (Павел Сахаров). После первого периода у них поменялся вратарь, на 56-й минуте нападающий саратовцев Александр Гиберт не реализовал штрафной бросок.

"Кристалл" уступает в серии - 0:3. Следующий матч соперников - 15 апреля в Красноярске.

Единственным представителем Саратовской области на Всероссийском фестивале НХЛ (Ночная хоккейная лига) будет команда "Трудовые резервы". Он выиграла отборочный этап, набрав 29 очков из 30-ти. Второе место занял "Спартак-С", третье - "Покровск".

В Сочи саратовцы будут выступать в "Лиге Чемпионов". 4 мая они сыграют со "Строителем" (Магадан), 5-го - с "Вольфрамом" (Приморский край), 6-го - с ТПП РБ (Уфа). Во втором квартете - "Олимпия" (Кирово-Чепецк), "Богородск" (Ногинск), "Автомобилист" (Рязань), "Н.Эд Машина" (Москва).
Чтобы продолжить борьбу за медали, нужно занять в группе первое место.