НОВОСТИ 23.04.2021 14:01
Фото: "Концессии водоснабжения - Саратов"

При работах на набережной засорили канализацию

Во время работ по благоустройству на набережной была нарушена работа городской канализации. Об этом сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".

По данным компании, проект поставщику ресурса предоставлен не был, с "КВС" не согласовывались работы по демонтажу асфальта, их сотрудники на место не вызывались. В итоге, работники разрушили 3 канализационных колодца, в систему водоотведения попал строительный мусор, из-за которого образовался засор и подтопило помещения дома по Набережной Космонавтов, 3. Бригаде "КВС" пришлось в аварийном порядке чистить коммуникации.

Представители компании совместно с администрацией Волжского района составили акт, зафиксировали нанесенный ущерб. Ресурсоснабжающая компания готовит иск к строителям, допустившим обрушение колодцев.

"Работы на набережной по сути только начались и уже сейчас привели к таким серьезным проблемам. Нам бы очень не хотелось, чтобы важный для города проект сопровождался скандалами. Ущерб от действий сторонних организаций мы обязательно предъявим в установленном законом порядке. Занимаясь решением одной проблемы, не следует создавать проблем другим", - прокомментировали ситуацию в "КВС".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/04/23/260395.html
Саратов Бизнес Консалтинг