НОВОСТИ 26.04.2021 10:52
beachsoccer.ru

"Дельта" - четвертая на турнире по пляжному футболу Inter Cup

Саратовская "Дельта" стала четвертой на международном турнире по пляжному футболу Inter Cup в Санкт-Петербурге, в котором принимали участие 8 коллективов.

В группе команда победила питерский LEX - 4:1 (мячи забили Никита Солдатов (2), Михаил Семенов, Николай Крышанов), сборную Белоруссии - 4:3 (Андрей Панкратов (2), Семенов, Владимир Раскин), проиграла "Локомотиву" - 1:2 (Крышанов) и заняла второе место.

В полуфинале саратовцы уступили "Кристаллу" - 4:6 (Раскин (2), Крышанов (2)), в матче за третье место еще раз проиграли "Локомотиву" - 1:3 (Никита Ермаков). В ее составе дебютировал Алексей Васильев (Alliance, Санкт-Петербург). После полуторагодичного перерыва в команду вернулся Михаил Семенов (ЦСКА).