НОВОСТИ 16.05.2021 04:28
Фото: tprint.ru

Типография в Москве

Компания Tprint – типография в Москве, которая выполняет комплекс полиграфических услуг в соответствии со всеми стандартами, качественно и быстро. Это крупный производственный центр с большим ассортиментом услуг, в котором часто появляются новые пункты, в соответствии с запросами и потребностями клиентов, среди которых как частные лица, так и предприятия различных направлений деятельности, финансовые учреждения, рекламные и торговые компании.

Основные услуги

Печатные носители признаны одним из лучших методов распространения информации. И сегодня они по-прежнему актуальны. Это объясняется тем, что печатная продукция имеет длительный период воздействия (ведь ею чаще всего пользуются неоднократно), рассчитана на широкую аудиторию, в которую входят представители различных сфер и слоев общества, позволяет дать большое количество полезной информации, причем сразу. Кроме того, качественная полиграфическая продукция солидно смотрится и позволяет завоевать доверие аудитории.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых:

В типографии Tprint проводятся все необходимые для качественной печати работы, в том числе разработка макета, верстка, послепечатная обработка – так, чтобы готовая продукция отвечала всем стандартам, была удобна и привлекательна.

Преимущества компании

Для того чтобы осуществить, например, заказ визиток или же печать баннеров, буклетов и любой другой продукции, вам достаточно обратиться в нашу типографию. А дальше все просто: наши специалисты принимают заказ, осуществляют предварительный просчет цены, а персональный менеджер помогает решить все возникающие вопросы.

В типографии Tprint имеется различное печатное оборудование (в том числе цветные и черно-белые системы, плоттеры и пр.), что позволяет выполнять любые заказы, даже самые сложные. Мы работаем с любыми тиражами, как крупными, так и малыми, сами печатаем продукцию, а потому гарантируем ее качество, соответствие макету и соблюдение сроков.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/05/16/261206.html
Саратов Бизнес Консалтинг