НОВОСТИ 17.05.2021 18:27
© Фотобанк СарБК

Регоператор продолжает переводить бизнес на электронный документооборот

Больше трети контрагентов Саратовского регоператора перешли на электронный документооборот. Об этом сообщает компания "Ситиматик".

Компания продолжает активно внедрять системы электронного документооборота (ЭДО) для взаимодействия с потребителями - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Больше 5 тыс. потребителей к середине мая начали получать платежные документы через системы "СБИС" и "Диадок". С начала апреля количество подключений к электронному обмену выросло на 65%.

"Мы последовательно выстраиваем систему взаимодействия с потребителями с применением цифровых и электронных платформ. Это отвечает приоритетам нашей компании как одного из крупнейших участников рынка обращения с твердыми коммунальными отходами. Внедрение систем электронного документооборота уже показало эффективность в период информирования о переименовании компании, при формировании платежных документов. Мы знаем, что представители бизнеса ценят время, и мы идем им навстречу", - прокомментировал перевод директор Саратовского регоператора "Ситиматик" Михаил Андреев.

По всем вопросам о возможности перехода на электронный документооборот юрлицам и предпринимателям рекомендуют обращаться в контакт-центр регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/05/17/261200.html
Саратов Бизнес Консалтинг