НОВОСТИ 22.05.2021 12:39

"Дельта" отыграла три мяча за 4 минуты, но в итоге уступила команде LEX

На своей площадке пляжные футболисты саратовской "Дельты" в дополнительное время проиграли LEX (Санкт-Петербург) и остались на первом месте в Суперлиге.

На шестой минуте при счете 0:1 хозяева не реализовали пенальти - Владимир Раскин не смог переиграть вратаря. Свой первый гол они забили на 13-й минуте - Андрей Панкратов отличился при счете 0:3. Потом питерцы нанесли еще один точный удар и не реализовали пенальти. На 11-й минуте из-за травмы саратовцы потеряли вратаря Дмитрия Васильева.

Перевела матч в овертайм "Дельта" за 4 неполные минуты - отличились Николай Крышанов (32-я), Рафинья (34-я) и Раскин (36-я, за 48 секунд до финального свистка). Победу гостям принес точный удар их вратаря Али Харфуша за 8 секунд до конца овертайма- 5:4 (3:0, 1:1, 0:3, 1:1).

В других матчах дня московский "Локомотив" победил земляков из КПФ ЦСКА - 8:4, "Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара) - 4:1.

Сегодня в 19.30 наша команда встретится с "Кристаллом", в 16.30 играют КПФ ЦСКА и "Крылья Советов", в 18.00 - "Спартак" (Москва) и LEX.