НОВОСТИ 23.05.2021 04:02

Канальные кондиционеры Mitsubishi для оптимального микроклимата в доме и офисе

Чтобы гармонично вписать сплит-систему в интерьер, нужны особые решения. С этой задачей прекрасно справляются канальные кондиционеры Mitsubishi скрытого типа, оборудование сохраняет гармоничность пространства и равномерно распределяет воздух по всем помещениям.

Эффективная климатическая техника со скрытым монтажом

Канальные кондиционеры – это специальное климатическое оборудование, входящее в категорию сплит-систем, но имеющее важное отличие – монтаж блоков осуществляется в воздуховод (вентиляционную систему здания). Скрытый монтаж не нарушает целостность и гармоничность интерьера.

Как и традиционные сплит-системы, канальные кондиционеры работают на охлаждение и обогрев, а благодаря особому способу установки оборудование поддерживает оптимальный микроклимат во всем помещении. Система предусматривает возможность подсоединения нескольких точек раздачи воздуха.

Преимущества канальных кондиционеров Mitsubishi

Сплит-системы обеспечивают постоянный приток свежего воздуха с улицы. Воздух подается по систему воздуховодов и решеток. Оборудование отличается высокой производительностью.

При правильном проектировании и монтаже удается добиться снижения шума работающего кондиционера, к тому же внутренний блок можно размещать в технических помещениях.

Канальные сплит-системы Mitsubishi SEZ-M

Канальные кондиционеры SEZ-M скрытого монтажа применяются на разных объектах:

Оборудование отлично подходит для обслуживания больших пространств, либо в случае, если установка настенного блока невозможна по причине нарушения дизайна интерьера.

Сплит системы серии SEZ-M отличаются компактным дизайном внутренних блоков (имеют небольшую высоту) и низким уровнем шума. Возможность регулировки давления вентилятора позволяет встраивать блок в разные воздуховоды, включая минимальную и разветвленную систему.

Пульты управления имеют разные модификации, например, можно заказать простые проводные модели или беспроводные ИК-устройства.

Канальные кондиционеры обеспечат приятную прохладу в жаркую погоду и согреют в морозные дни, нужно лишь выбрать подходящее оборудование в линейке Mitsubishi и произвести качественный монтаж.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/05/23/261486.html
Саратов Бизнес Консалтинг