Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полезные советы на тему, что подарить девушке при первом свидании

  • 04:08, 23 мая 2021
  • Комментариев[0]

Готовясь к первому свиданию, большинство молодых людей хотят прийти на встречу с каким-либо приятным презентом. Многие советуют обойтись для начала скромным букетиком. Классика жанра. К сожалению, не всегда и у всех есть время на подготовку к свиданию, бывает второпях можно и забыть о выборе букета. В этом случае, как никогда, будет кстати услуга dostavka-tsvety.ru от какого-нибудь флористического магазина. Обязательно выручат, доставят цветы по нужному адресу. Но лучше все же заранее обо всем подумать и не торопясь подготовиться к столь важному событию, как первое свидание. Спешка в этом деле плохой помощник.

С чем же еще, кроме цветов, можно прийти на встречу, чтобы за ней обязательно последовали и следующие дни приятного общения?

Как правильно подготовиться, и что важно знать о первом свидании

К идеям подарка на первое свидание необходимо подходить разумно и деликатно, с тем чтобы не смутить девушку, не поставить ее в затруднительное положение.

Что же касаемо неуместных подарков на первом свидании, здесь однозначно надо сказать НЕТ всем дорогостоящим покупкам (к примеру, последнему Айфону или другим популярным гаджетам). Большой ценник может дать ощущение девушки «покупки» ее внимания, навеять другие нежелательные мысли.

Поэтому для первой личной встрече лучше подойдет нечто недорогое, символическое. Не стоит бросать пыль в глаза, стараться произвести впечатление безудержной сорой денег. Все это следует оставить на потом, когда будет ясно, что завязались длительные отношения, между влюбленными пробежала настоящая искра.

 Перед переходом к подборке идей недорогих подарков нужно непременно упомянуть еще о следующем. Чтобы ни было преподнесено в качестве презента на первом свидании, следует также быть готовым оплатить за себя и девушку счет в кафе, билеты в кинотеатр, музей, на каток или иное досуговое место.

Раздел счета пополам, предоставление девушке возможности самой за себя нести траты – дурной тон, признак скупости мужчины и большая вероятность того, что свидание будет одновременно первым и последним. Лишь, если инициатива  о разделе счета исходит со стороны самой молодой особы, причем настойчиво исходит, тогда можно успокоиться, принять этот факт и не заострять на нем дальнейшего внимания. 

Идеи подарков

Надеемся, наша небольшая подборка идей поможет кому-то оставить о себе в глазах девушки приятное впечатление.

Итак, приступим:

  • Небольшая плюшевая игрушка

Редко, какая девушка не растрогается при виде такого презента. Даже, если второе свидание по какой-либо причине не состоится, милая игрушка будет приятным напоминанием о былой встрече.

  • Набор для хобби

Если заранее, ненароком выяснить виды увлечения девушки, можно подготовить подарок, который будет не просто стоять и пылиться на полке, а станет новым воплощением творческой задумки.

  • Аэролампа

В комплекте с эфирными маслами гарантированно понравится кому угодно.

  • Записная книжка в красивом переплете

Не сейчас, так спустя время обязательно найдет свое применение. Обычно блокноты никогда не остаются без дел.

  • Оригинального вида безделушки, кожгалантерея (брелок, зеркальце, сумочка для косметики, кошелек и пр.)
  • Популярная настольная игра для взрослых
  • Сертификат в салон красоты, абонемент в фитнес-зал

Кто-то может сейчас возмутиться: это же дорого! На самом деле, давно прошли те времена. Сейчас данного рода услуги по большей части стали доступны, в том числе и молодежи, не сидящей на шее у родителей. Многие компании имеют в своем арсенале доступные по цене сертификаты на свою продукцию, услуги.

Идеи, на самом деле, можно перечислять и перечислять. Возможно, что-то и из этого списка будет взято на вооружение. Главное не забывать: приход на свидание с пустыми руками – проявление неуважения не только к девушке, но и, прежде всего, к себе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Разное
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x