НОВОСТИ 07.06.2021 04:05

Преимущества скандинавского стиля в интерьере дома

Скандинавский стиль уже несколько десятилетий держится на вершине популярности и, скорее всего, останется там навсегда. И это легко объяснимо — в таком интерьере приятно находиться, он придает помещению легкость и элегантность (благодаря большому количеству света и воздуха). В то же время мебель, выполненная в скандинавском стиле, отличается практичностью и функциональностью. В результате этот вариант выбирают и владельцы большой жилплощади, и жители малогабаритных квартир.

В подробностях помогут рассмотреть скандинавский стиль в интерьере квартиры фото, представленные на этом сайте: etagijournal.ru. Здесь же вы сможете узнать о его вариантах, возможностях оформления как внутри, так и снаружи дома, особенностях и т. д. Сейчас же поговорим о преимуществах такого интерьера.

Плюсы скандинавского стиля

В помещении, оформленном в этом стиле, всегда будет светло, причем не только в солнечную погоду (за счет светлой мебели и отделки, наличия большого числа осветительных приборов). Помимо этого, скандинавский интерьер:

Впрочем, есть у этого стиля и недостатки. Так, например, он плохо совместим с маленькими детьми — светлые стены и мебель быстро обзаводятся оригинальными рисунками и “дизайнерскими" пятнами. Да и сам по себе такой интерьер требует частой уборки и постоянного внимания. Также некоторые люди предпочитают более темные помещения и приглушенные тона без ярких контрастов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/06/07/262017.html
Саратов Бизнес Консалтинг