Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Промокоды АлиЭкспресс - экономим на покупках

  • 04:25, 9 июня 2021
  • Комментариев[0]

Уже не секрет, что цены на АлиЭкспресс для наших сограждан стали значительными из-за курса валют. Но все же они остаются меньше, чем цены на товары в наших магазинах. Для того, чтобы экономить по максимуму мы пользуемся этим сервисом - https://aliinfo.ru/promokody-i-kupony-aliexpress/. Там всегда можно найти самые свежие и активные промокоды АлиЭкспресс.

Распродажи на АлиЭкспресс

Иногда бывает так, что узнаешь о какой-то распродаже на АлиЭкспресс уже после того как она закончилась. Обычно про нее рассказывает друг или коллега, который успел купить смартфон с хорошей скидкой. Больше так не надо делать, ведь на том сервисе информация по распродажам и акциям обновляется каждый день. К примеру, с 21 по 26 июня стартует летняя распродажа на АлиЭкспресс. Как всегда покупателям будут доступны разные виды купонов и промокодов, которые помогают купить товары дешевле. Ребята на сервисе уже подготовили  целый гайд по распродаже и как только появятся промокоды, они сразу там будут размещены. Вот эта страница https://aliinfo.ru/2021/06/04/letnjaja-rasprodazha-aliexpress-s-21-po-25-ijunja-2021/

Промокоды и купоны для новых пользователей

АлиЭкспресс очень любит и балует новых пользователей хорошими скидками. Согласитесь, ведь всегда приятнее начинать сотрудничество с кем-то с подарков в виде скидки. Для новичков сервис подготовил "именной" промокод, который дает скидку 250р при заказе от 750р. Его можно найти на центральной странице по промокодам. Так же новички могут найти подробные гайды о том, как совершать покупки на AliExpress, как подобрать размер той или иной вещи. Можно посмотреть обзоры товаров и узнать о новинках, которые вот-вот должны появится на свет.

Смартфоны на АлиЭкспресс

А еще на данном сервисе очень удобно выбрать модель смартфона, которую хотите купить. В специальном разделе собраны все топовые модели всех самых ходовых брендов. К примеру, вы хотите купить новую модель смартфона POCO F3. Переходим к списку всех смартфонов и ищем нужную модель. Читаем подробный отзыв и смотрим характеристики. Для вашего удобства ссылки на продавца с лучшими ценами на смартфоны находятся в самом начале статьи. Вы не поверите, но благодаря промокодам и купонам можно купить топовый смартфон на старте продаж дешевле на 3000-4000 рублей.

И конечно вы всегда будете теми, кто знает о новых смартфонах больше, чем продавцы сотовых из обычных магазинов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Разное
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x