НОВОСТИ 20.06.2021 04:51

Магазин мозаики TileClub.ru: обзор новых коллекций

Компания Тайлклаб является ведущим поставщиком мозаичной плитки от крупнейших мировых производителей. В интернет-магазине можно подобрать декоративные отделочные материалы высокого качества и создать с помощью них современный, эстетичный дизайн в любом стиле от актуального минимализма до роскошного барокко. Мозаика на сайте Tileclub.ru - это огромный выбор эффектов для воплощения самых смелых идей.

Ассортимент

В каталоге представлены разные виды декоративной мозаики:

В интернет-магазине собраны материалы востребованных европейских брендов:

Здесь вы найдете настенную и напольную интерьерную мозаичную плитку различных форматов и цветов для отделки душевой, сауны или бассейна. Богатый ассортимент, который регулярно пополняется последними моделями, позволяет дать волю фантазии и не идти на компромиссы, когда дело касается эксклюзивного авторского оформления.

Обзор коллекций и новинок мозаики в TileClub

В 2021 году в интернет-магазине появилось несколько модных и интересных новинок:

Некоторые из новинок ассортимента можно купить со скидкой, что делает привлекательную дилерскую цену отделочных материалов европейских марок в TileClub еще более выгодной.

Также советуем присмотреться к популярным коллекциям каталога и тому, как они смотрятся в готовом помещении.

Актуальной в новом сезоне остается мозаичная плитка:

Ищете особенное решение для оформления хаммама или душевой, кухни или прихожей? Следите за обновлениями в TileClub, и ваша идеальная мозаика найдет вас сама!

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/06/20/262474.html
Саратов Бизнес Консалтинг