НОВОСТИ 23.06.2021 16:46

Саратовцам предлагают получить карту "Мир"

C 1 июля этого года, согласно федеральному закону "О национальной платежной системе", ряд социальных выплат и пособий будет начисляться только на карты национальной платежной системы "Мир". Об этом напомнили в Экономбанке.

На "Мир" приходят "больничные", пособия по уходу за ребенком и пенсии. Однако, кроме этого, потребителю Национальной платежной системы предоставляются все банковские услуги: бесконтактная оплата покупок и услуг, дистанционное банковское обслуживание, переводы по Системе быстрых платежей (СБП), бесплатное получение наличных в банкоматах Экономбанка, возможность расплачиваться картой во всех государствах ЕАЭС и других странах популярных у российских граждан туристических направлений, и многие другие услуги.

Для клиентов банка работают обширная сеть банкоматов, SMS-информирование, мобильное приложение в Google Play и App Store (комиссия за оплату коммунальных и других услуг в мобильном приложении в два раза ниже, чем в кассах). В ближайшее время будут реализованы функции Mir Pay (возможность оплаты без карты) и оплата в онлайн-банке по QR-коду коммунальных услуг и налогов.

Задать интересующий вопрос по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно) или в офисах Экономбанка.

Генеральная лицензия Банка России N1319

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/06/23/262581.html
Саратов Бизнес Консалтинг