НОВОСТИ 27.07.2021 17:57
Фото: УГИБДД

Массовое ДТП и пожар. Подробности о пострадавших

Одна из пострадавших в сегодняшней массовой дорожной аварии в Саратовской области находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

У женщины ожоги 90% тела, а также многочисленные переломы, сочетанная травма. 

"В настоящий момент разговор о ее транспортировке в Саратов не идет из-за тяжести ее состояния", - отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня около полудня на дороге "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" около села Раскатово Марксовского района произошло столкновение четырех автомобилей - "Опеля" и "ВАЗов" 5-й, 10-й и 14-й моделей. Все автомобили сгорели.

В результате происшествия один человек скончался, его личность устанавливается. Пострадали, по уточненным данным, пятеро, в том числе ребенок.

"Взгляд-инфо" со ссылкой на замминистра здравоохранения области Дениса Грайфера пишет, что в аварии пострадали родители 9-летней девочки, которой требуется паллиативная помощь. Ребенка везли в интернат на машине медицинской службы, ее родители ехали на своей машине позади и угодили в аварию. С ними как раз и ехал брат девочки в возрасте 1 год 3 месяца. У него ожоги рук, ног и лица. 

Все документы девочки в результате происшествия сгорели, поэтому в интернат ее не приняли, ребенок возвращен в паллиативное отделение Энгельсской больницы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/07/27/263898.html
Саратов Бизнес Консалтинг