НОВОСТИ 04.08.2021 16:56
Фото: Ирина Крайнова

При ремонте тротуара рабочие забили канализацию старым асфальтом

В центре Саратова рабочие, ремонтировавшие тротуар, сбросили остатки старого асфальта в канализационный люк. Об этом в соцсетях сообщила владелица частной сыроварни Formagelle Ирина Крайнова. 

Сыроварня находится в доме на Чернышевского, 153/1. 2 августа заведение посещал губернатор Валерий Радаев. Бизнесвумен подозревает, что это произошедшее связано со спешкой - подрядчик хотел побыстрее завершить работы. 

"Чтоб вы понимали цену нового асфальта. Мы течем! У нас полностью забита канализация - весь старый асфальт скинули в колодец. Сейчас долбим, вчера долбали. Сразу на следующий день после визита губернатора мы поплыли: у нас был полностью забит слив, забита канализация. Второй день мы уже ремонтируемся", - рассказала она, прислав редакции "СарБК" фотографии нескольких десятков "камней" из вскрытого асфальта. 

Рабочие не учли высоту старого покрытия, из-за чего служебная дверь в сыроварню не открывается. Она уточнила, что из-за ремонтных работ сыроварня не может принять новое молоко, из-за чего предприятие понесет убытки. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/08/04/264227.html
Саратов Бизнес Консалтинг