Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Интернет-магазин мозаики в Москве

  • 04:05, 19 августа 2021
  • Комментариев[0]

Среди богатого выбора материалов для облицовки особой популярностью пользуется мозаика, которая имеет презентабельный внешний вид и наделена всеми важными характеристиками. Небольшие фрагменты создают изысканные композиции и одновременно являются надежным материалом. Используется на криволинейной, ровной поверхности.

Компания www.tileclub.ru является крупнейшим магазином в России, который реализует керамическую плитку от проверенных, зарекомендовавших себя мировых производителей. Огромный выбор цветовой гаммы позволит подобрать решение, исходя из особенностей дизайна помещения. Мозаика создана из современных, качественных материалов, отличающихся высокими эксплуатационными качествами.

Ассортимент магазина

В разделе представлены уникальные эксклюзивные коллекции, созданные для бассейнов, хамама. Есть материал из камня, стекла, сланца, а также из металла+стекло. Внушительный выбор фактур, цветовой гаммы, методов обжига, обработки открывают большие возможности для претворения в жизнь самых оригинальных дизайнерских задумок. В каталогах есть возможность ознакомиться с яркими, изысканными произведениями искусства, которые дополнят любой дизайн. На сайте вы сразу можете приобрести затирку и клей, которые потребуются для завершения отделки. Имеются уникальные клеевые составы, которые подходят под определенный вид мозаики. Отвечает за прочность, водонепроницаемость. Правильно выбранные затирочные материалы позволят получить презентабельный вид, дополнительную надежность. Мозаика плитка недорого – это ваша возможность обустроить ванную комнату, хамам либо бассейн.

Доставка

Бесплатная доставка возможна, если сделаете заказ от 10000 (в пределах 10 км от МКАД). Посылку доставит курьер компании. Если нужно доставить заказ за 10 км. от МКАД, то в этом случае сумма рассчитывается в индивидуальном порядке.

Если покупка стоит меньше 10000, то стоимость доставки - 700 рублей.

Бесплатная доставка заказов от 10000 до пункта самовывоза доступна для следующих брендов: ALMA, Vidromar, Natural в такие города, как Нижний-Новгород, Санкт-Петербург, Воронеж и др.

Доставка по столице, всей России осуществляется курьерской службой СДЭК. Можно забрать из ближайшего к вам пункта выдачи. Итоговая цена зависит от веса груза.

Акции

Ежемесячно в интернет-магазине проводятся акции на определенную группу товаров. Следите за обновлениями на сайте, чтобы сэкономить на приобретении до 70%.

Преимущества сотрудничества с интернет-магазином tileclub.ru

  • Официальный поставщик. Отличное качество, подлинность товара гарантированы.
  • Роскошные коллекции. Более 3500 видов мозаики
  • Скидки. Предусмотрены акции, система скидок, лояльные условия для постоянных клиентов
  • Топовые коллекции мировых производителей
  • Удобная форма оплаты – онлайн или наличными

Покупайте мозаику в интернет-магазине, который предлагает огромный выбор декоративной плитки на любой вкус.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x