НОВОСТИ 16.09.2021 04:37
news.sportbox.ru

Голы Стерлинга и Кейна помогли Англии разгромить Венгрию

2 сентября Англия одолела Венгрию со счетом 4:0 в гостях в отборе к ЧМ-2022. Встреча прошла в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 104 000 рублей с этого поединка. Ниже — обзор матча и история выигрышной ставки. БЕТСИТИ принимает ставки на спорт и дарит до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Предматчевые расклады

Соперники попали в отборочную группу I. Обе сборные хотят пробиться в финальную часть ЧМ-2022 в Катаре. Англия изначально считалась главным претендентом на первое место, а венгры продолжают рассчитывать на вторую позицию в турнирной таблице.

Гости подошли к отчетной встрече с девятью очками на счету — они выиграли все три стартовые встречи отбора. Соперниками были Сан-Марино, Албания и Польша. В этих матчах команда Саутгейта забила девять мячей, а пропустила всего раз.

Венгры в первых трех матчах отбора добыли семь баллов. Они сыграли вничью с Польшей, а после взяли верх над Сан-Марино и Андоррой. За этот квалификационный период коллектив Росси забил десять мячей, а пропустил четыре.

Команда Саутгейта считалась фаворитом противостояния. До отчетного поединка соперники встречались 22 раза — 15 побед Англии, две ничьи и пять поражений.

Безголевое начало

Саутгейт представил заявку на матч во многом из привычных имен. Хотя, был и дебютант – форвард «Лидса» Патрик Бэмфорд. Кроме того, многие еще привыкают к попаданию в сборную голкипера «Вест Бромвича» Джонстоуна, а также защитников Коуди («Вулверхэмптон») и Джеймса («Челси»).

Росси созвал сильнейших, но в то же время продолжил пробовать новых игроков на некоторых позициях. Единственным дебютантом стал защитник Марк Тамаш из польского «Шленска».

Встреча началась атаками гостей. Англичане охотно пошли вперед и стремились забить быстрый гол. На 8-й минуте Магуайр выпрыгнул выше всех и пробил головой после подачи Шоу с углового — мяч прошел чуть выше перекладины.

Англичане воодушевились ранним опасным моментом и пошли вперед с удвоенной силой. Правда, оборона венгров успешно справлялась со всеми попытками соперника отличиться. До перерыва команда Саутгейта так и не смогла забить, но надежд набрать три очка не теряла. 

Разница в классе

После перерыва сказалась разница в классе между соперниками. Гости сразу бросились в атаку, на первых минутах второго тайма момент был у Кейна — Харри пробил во вратаря. На 55-й Стерлинг открыл счет. Грилиш отдал пас Маунту, а тот прострелил на Рахима — форвард «Манчестер Сити» был точен.

Через несколько минут после этого события один из игроков БЕТСИТИ поставил 50 000 рублей на ТБ 2 голов в матче с коэффициентом 2.08. На 63-й Стерлинг ассистировал Кейну — 2:0 в пользу сборной Англии. Рахим навесил, а Харри замкнул точным ударом головы.

Команда Саутгейта не остановилась на достигнутом, продолжила атаковать и в итоге разгромила венгров. На 69-й минуте Магуайр откликнулся на выверенную подачу Шоу с углового — 3:0 в пользу гостей.

Сразу после этого игрок БЕТСИТИ получил выплату в 104 000 рублей, чистая прибыль составила 54 000 рублей.

Англия атаковала и на 87-й минуте довела счет до 4:0. Грилиш выкатил мяч Райсу, а тот мощно пробил издали. Гулачи не смог справиться с ударом, мяч залетел в сетку ворот. После этого матча команда Саутгейта обыграла еще Андорру, и набрав 15 очков упрочила лидерство в группе.

Будут чемпионами?

Сборная Англии уже одной ногой в финальной части ЧМ-2022 в Катаре. Прежде команда «трех львов» всего раз брала золотые медали крупного международного турнира — в 1966 году она выиграла чемпионат мира.

БЕТСИТИ уже приготовил котировки на победителя Мундиаля в Катаре и принимает ставки. Успех сборной Англии оценивается коэффициентом 10.0.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/09/16/265836.html
Саратов Бизнес Консалтинг