НОВОСТИ 11.10.2021 14:44
Фото: Instagram-аккаунт Михаила Исаева

Компании грозят санкциями из-за "ловушек" после ремонта дорог

Глава Саратова Михаил Исаев раскритиковал компанию "Оптима" за невосстановленные колодцы на улицах Чапаева и Рабочей. Соответствующее сообщение опубликовано на его странице в соцсети.

Он отметил, что "муниципалитет не устраивает" сложившаяся ситуация: с момента, когда на этих улицах положили новый асфальт прошло достаточно много времени, но подрядчик еще не восстановил колодцы. Автомобилисты портят машины, проваливаясь в глубокие ямы.

"Если "Оптима" не готова работать на совесть, мы данную компанию просим впредь не выходить на городские объекты", - пригрозил чиновник.

Он поручил председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александру Гусеву "незамедлительно" принять меры в отношении подрядной организации, а также привести колодцы на улицах города в соответствие стандартам.

В комментариях к публикации один из пользователей отметил, что люки оставляют незакрытыми на несколько недель. По его словам, их невозможно заметить во время поездки на автомобиле. Водитель пожаловался, что сам заехал в такие ямы уже 3 раза. Другие пользователи пожаловались на то, что Рабочая была в таком состоянии все лето.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/10/11/266699.html
Саратов Бизнес Консалтинг