НОВОСТИ 13.10.2021 16:50
© Фотобанк СарБК

ТЮЗ перенес на месяц премьеру спектакля

Саратовский театр юного зрителя имени Киселева объявил о переносе премьерных показов спектакля "Горка", которые должны были состояться 15 и 16 октября. 

Премьеру постановки режиссера Елены Невежиной презентуют 10 и 26 ноября. 15 и 16 октября можно будет посмотреть спектакль "Метод Грёнхольма". Все билеты действительны. С условиями сдачи билетов можно ознакомиться в Инстаграм-аккаунте, а также на сайте театра

В пресс-службе ТЮЗа объяснили, что перенос премьеры связан с болезнью одного из актеров. Результат его ПЦР-теста пока неизвестен, но руководство было вынуждено отстранить исполнителя от репетиций. "Никаких вспышек COVID-19 в театре нет", - подчеркнули в ТЮЗе. 

Напомним, прошлый сезон театр фактически был вынужден завершить досрочно так же "в связи с болезнью артиста". 

В текущем сезоне практически все саратовские театры вносят изменения в свои афиши из-за отправленных на больничный сотрудников. Так театр драмы заменил спектакль "Карусель по господину Фрейду", который должен был пройти 10 октября, на "Мафию и нежные чувства". Театр оперы и балета столкнулся со сложностями в период подготовки премьеры оперы "Кармен" - два артиста не смогли выйти на сцену, их пришлось заменить. На сегодня был намечен показ балета "Super Золушка", но вместо него зрители увидят другой балет - "Ромео и Джульетта". Однако эта рокировка, судя по информации на официальном сайте, была сделана "по техническим причинам".  

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/10/13/266795.html
Саратов Бизнес Консалтинг