Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Удобрение для культурных растений: без какого концентрата не обойтись

  • 04:39, 1 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Выращивание культурных растений — сложная задача. Экологическая обстановка в окружающей среде становится с каждым годом все хуже. Из-за этого, как отмечают огородники и садоводы, очень трудно получить хороший урожай, не поврежденный болезнями или различными вредителями.

Чтобы в конечном счете получить хороший результат, используйте в процессе выращивания специальные удобрения. Распространенным и практичным средством считается Kafom. Познакомиться с ним и при необходимости заказать можете по ссылке https://plantagroup.com/products/5-kafom

Что представляет собой удобрение Kafom

“Кафом” — удобрение, которое поставляется в жидком виде. В состав входят фосфиды. Они легко растворяются в воде и отлично усваиваются даже при листовой обработке. Средство можно использовать также в процессе капельного полива и подготовки семян к посадке.

Если рассматривать основные достоинства данного удобрения, будут обязательно упомянуты следующие моменты: 

  1. Препарат оказывает иммуностимулирующее воздействие на растения. Благодаря этому они гораздо лучше сопротивляются различным заболеваниям (в том числе и грибковым).
  2. Средство проникает в структуру листьев практически моментально: усвоение происходит в течение часа. Это позволяет получить очень быстрый результат от обработки.
  3. Удобрение оказывает прямое воздействие на патогены из класса оомицетов. В процессе подавляется их метаболизм, что является профилактикой появления заболеваний из данной категории.
  4. Благодаря правильно подобранному составу компонентов препарат считается высокоэффективным практически для всех культур. 

Действительно ли можно удобрять все растения средством Kafom

Универсальность удобрения Kafom — одна из отличительных сторон препарата. Им вы можете обрабатывать: 

  • полевые культуры (пшеницу, ячмень, горох, кукурузу, сахарную свеклу и ряд других растений); 
  • овощные (томаты, перцы, баклажаны, картофель, морковь, капусту, свеклу, лук); 
  • плодово-ягодные (яблоню, виноград, смородину, малину, землянику);
  • цветы. 

Если хотите, чтобы культурные растения на огороде были сильными и давали хороший урожай, позаботьтесь о правильной системе подкормок. Идеальный вариант — использовать универсальный высокоэффективный препарат Kafom. Все компоненты сбалансированы, так что полезное воздействие на культуры гарантировано.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x