НОВОСТИ 17.11.2021 15:28
Фото. Саратов Life/В Контакте

Горожанка заявила об отравлении бездомных собак

В Октябрьском районе произошло массовое отравление бездомных собак. Об этом в паблике "Саратов Life" в соцсети "В Контакте" рассказала одна из подписчиц. 

По ее словам, неизвестные отравили животных, обитающих возле домов на 7-м Интернациональном проезде. Горожанка опубликовала фото мертвых собак. 

"Вчера в районе 17.20 шла с ребёнком со школы. За одним полузаброшенным забором был слышен хаотичный стук, как будто кто-то залез и отчаянно пытается выбраться. Через щель можно было понять, что там собака, чуть позднее та же картина нас ждала в нашем дворе. На наших глазах умерла собака. И через несколько минут соседка сообщила, что и у них только что умерла собака под окнами. Это все было средь белого дня, на глазах у всех, в том числе и детей. Мои весь вечер ревели. Собаки не агрессивные, нас всегда встречали вечером, чужих собак отгоняли. Для нас и для многих они были друзьями", - написала женщина. 

Погибшими обнаружили троих животных, еще 4 взрослых собаки и 2 щенка пропали, уточняет она: "По соседним проездам прошлись - никого не увидели. Возможно, в кустах, в заброшенных домах попрятались. Ни одной собаки в округе, даже на стоянке нет". 

UPD. 15.55

В администрации Октябрьского района сообщили, что по данному факту будет направлено обращение в правоохранительные органы для принятия мер.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/11/17/268057.html
Саратов Бизнес Консалтинг