НОВОСТИ 07.12.2021 13:39
© Фотобанк СарБК

Из-за коронавируса и ОРВИ на "дистанционке" 7,5 тысячи школьников

В Саратовской области продолжает расти число школьников, которые переведены на "удаленку" из-за заболеваемости коронавирусом и ОРВИ, теперь их около 7,5 тыс. Об этом свидетельствуют данные регионального министерства образования.

Из-за коронавируса закрыты на карантин 78 классов в 45-ти школах в Аркадакском, Аткарском, Балашовском, Екатериновском, Марксовском, Петровском, Пугачевском районах, Энгельсе и Саратове. По этой же причине не посещают учреждения воспитанники 17 групп в 15-ти детских садах в Аткарском, Балашовском, Ершовском, Петровском, Энгельсском районах и Саратове.

Из-за ОРВИ и гриппа остается закрытым детсад "Пчелка" в Александровом Гае. Полностью закрыты 5 школ в Александрово-Гайском, Балаковском, Екатериновском районах и Саратове. Не ходят на занятия и воспитанники 17-ти групп в 12-ти детских садах в Александрово-Гайском, Вольском, Калининском, Красноармейском Петровском районах и Саратове.

Получает знания дистанционно 251 класс в 71-ой школе в Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балаковском, Балашовском, Екатериновском, Ивантеевском, Красноармейском, Марксовском, Петровском, Федоровском районах и Саратове.

Пока не вышли с "дистанционки" 143 студента филиала Энгельсского механико-технологического техникума в Советском районе. На онлайне остается и 431 студент 21-й группы в СГАУ, СГТУ и СГМУ (днем ранее - 720).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/12/07/268805.html
Саратов Бизнес Консалтинг