НОВОСТИ 20.01.2022 15:18
Фото: Володин.Саратов / ВКонтакте

Жители недовольны режимом работы стадиона после реконструкции

Жители Саратова недовольны изменением режима работы стадиона "Торпедо" после реконструкции. Об этом сообщили в Центре управления регионом.

"Раньше можно было в любое время прийти и побегать, на велосипеде проехать, на лыжах покататься, да и вообще просто походить с детьми. А сейчас он будто стал суперчастным. Практически ничего нельзя", - приводит мнение жителя ЦУР.

В администрации города объяснили, что ограничения связаны с тренировками спортшкол. Для занятия граждан установлены "социальные часы".

"Оборудованы легкоатлетические дорожки с синтетическим покрытием, которые доступны для горожан в летний период времени для занятий оздоровительным бегом и физкультурой ежедневно с 7.00 до 9.00 и с 18.00 до 22.00, в остальное время на стадионе занимаются воспитанники спортивных школ, и проводятся работы по обслуживанию стадиона. Также на стадионе оборудована отдельная асфальтная дорожка, которая используется в летнее время для лыжероллеров, а в зимнее время для катания на лыжах. Количество детей, занимающихся в лыжной секции на стадионе "Торпедо", составляет более 200 человек", - цитируется ответ мэрии.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/01/20/270230.html
Саратов Бизнес Консалтинг