НОВОСТИ 03.03.2022 16:54
© Фотобанк СарБК

В области на карантин из-за ОРВИ закрылись еще три школы

В Саратовской области на карантин из-за ОРВИ и гриппа закрылись еще три школы. Об этом сообщает региональное министерство образования.

На данный момент в связи с заболеванием закрыты 16 школ в Екатериновском, Ершовском районах, пос. Михайловский, в Калининском, Лысогорском, Новобурасском, Озинском, Пугачевском и Самойловском. Закрыт полностью детский сад в селе Сухой Карабулак Базарно-Карабулакского района. Отметим, что по данным на 1 марта в регионе из-за ОРВИ и гриппа было закрыто 13 школ.

Закрыты 50 отдельных классов в 33 школах в Саратове и 13 районах. Базарно-Карабулакском, Балаковском, Балтайском, Балашовском, Дергачевском, Екатериновском, Ершовском, Красноармейском, Краснокутском, Лысогорском, Пугачевском, Турковском, Федоровском районах и Саратове. Не принимают воспитанников также 3 группы в трех детских садах в Озинском, Федоровском районах и Саратове.

Отмечается, что полностью закрытых из-за коронавируса образовательных учреждений нет. Частично закрыты только 3 класса в двух школах в Ртищевском районе и Саратове.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/03/03/271698.html
Саратов Бизнес Консалтинг