НОВОСТИ 18.03.2022 15:40
© Фотобанк СарБК

На улицах организуют специальные точки по продаже сахара

В Саратове 19 и 20 марта будут работать ярмарка на Театральной площади и точки по продаже сахара. Об этом сообщили в городской администрации.

На площади будут продавать будут мясную, рыбную, молочную, плодоовощную продукцию, мед, яйцо, крупы, макаронные, хлебобулочные и колбасные изделия, растительное масло, товары народного промысла и др.

Кроме того, там можно будет купить крафтовую продукцию начинающих саратовских предпринимателей: имбирные пряники, пастилу, фруктовые чипсы, ягодное и фруктовое варенье, сыры.

Ярмарка будет работать с 8 до 15 часов.

В эти же дни в городе организуют специальные места по продаже сахара. В Волжском районе торговать им будут в микрорайоне Иволгино, 1-й Овсяной проезд, 2 (палатка); в Заводском на территории ярмарки на пересечении улиц Пензенской и Томской, на улице Крымской, 16/24 (палатка), Ново-Астраханском шоссе, 80 (ТК "Коробейник", 19 марта), улица Огородная, 158А (ТК "Владимирский"), улица Тульская, 49 (палатка), улица Пензенская, 41 (палатка); в Кировском - на улице Академика Семенова, 1 (ТК "На Топольчанской", две торговые точки); в Ленинском - улица Буровая, 20 (территория ярмарки поселка Елшанка); в Октябрьском - улица Бахметьевская, 49 (ТК "Арига"), улица Астраханская, 22/36А (ТД "Домашний"); во Фрунзенском - на территории ярмарки на пересечении улиц Шелковичной и Хользунова.

"Всего к реализации запланированы более 16 тонн сахара", - отметили в мэрии.

Обновление 15.58

В министерстве сельского хозяйства области уточнили, что на ярмарке на Театральной площади будет не меньше пяти точек реализации сахара производства Балашовского комбината.

Реализация сельхозтоваров в субботу будет вестись также в других традиционных местах - на рынке в Юбилейном, в Заводском районе на пересечении Пензенской и Томской, в Елшанке (Московское шоссе, 61). Режим работы площадок - с 8 до 15 часов.

По вопросам работы ярмарок и рынков можно обращаться на "горячую линию" минсельхоза: 51-77-12 (суббота, до 14.00), 50-70-17 (будние дни).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/03/18/272224.html
Саратов Бизнес Консалтинг