НОВОСТИ 22.03.2022 09:05

Машины проваливаются в многочисленные ямы на дорогах

После таяния снега на дорогах Саратова появились многочисленные провалы асфальта на проезжей части улиц. После попадания в них машины получают значительные повреждения, находящиеся в них люди травмируются.

Очередные сообщения о попадании автомобилей в "дорожные ловушки" обнародованы в соцсети жителями Заводского района. В ямы с водой передними мостами угодили "Приора" в Комсомольском поселке и "Опель" на Миллеровской, у конечной остановки 57-й маршрутки.

"Снег сходит в месте с асфальтом, провалился по самое не хочу, спасибо ребятам, помогли. И я не первый и не последний. Администрация, примите меры. После зимы "тает" асфальт и проваливается земля, все об этом знают и никто не помечает ничем. Что за ужас? Пусть местные власти обратят на это внимание и примут хоть какие-то действия!" - пишут пострадавшие.

Обновление 17.30

По поводу 3-го Тепличного проезда в администрации Заводского района сообщили, что неровность на дороге возникла "ввиду обильного таяния снега". "В ближайшее время дорога будет расчищена от наледи", - сообщили в муниципалитете.

На улице Миллеровской "Т Плюс" ликвидировала провал, асфальтирование участка запланировано при наступлении благоприятной погоды.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/03/22/272317.html
Саратов Бизнес Консалтинг