Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Логинов - второй в итоговом рейтинге Союза биатлонистов России

  • 13:59, 4 апреля 2022
  • Комментариев[0]
Фото: Союз биатлонистов России Фото: Союз биатлонистов России

Воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов, который сейчас выступает за Тюменскую область, занял вторую строчку в рейтинге Союза биатлонистов России по итогам сезона 2021/22.

Первое место занял Эдуард Латыпов, представляющий Башкортостан, третьим стал Максим Цветков из Санкт-Петербурга. 

Напомним, в сезоне 2020/21 Логинов был третьим в рейтинге СБР, а на протяжении трех предыдущих лет неизменно занимал первую строчку ранжира.  

На главном старте этого сезона, Олимпиаде в Пекине, спортсмен сумел завоевать две "бронзы" - в смешанной и мужской эстафетах. 

В конце февраля из-за спецоперации на Украине Международный союз биатлонистов перевел всех российских спортсменов в нейтральных статус, лишив флага, гимна и другой национальной символики на все оставшиеся гонки Кубка мира. В ответ на это СБР объявил о прекращении выступления российских спортсменов во всех международных соревнованиях. 

Сезон Логинов завершил стартами в России. На Кубке России он завоевал "золото" в спринте. На национальном чемпионате медали завоевать не удалось во многом из-за травмы - на тренировке перед соревнованиями биатлонист упал и получил сотрясение мозга. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x