НОВОСТИ 05.04.2022 18:56
© Фотобанк СарБК

На четыре месяца встанут два троллейбусных маршрута

В апреле в Саратове для ремонта водопровода закроется для движения участок улицы Чернышевского между Радищева и Князевским взвозом. Работы продлятся до августа. Вопрос обеспечения движения общественного транспорта обсуждался сегодня на совещании в мэрии.

"Концессии водоснабжения - Саратов" планируют заменить изношенную трубу диаметром 700 мм на современную полимерную. Компания проработала резервные схемы подключения потребителей к холодному водоснабжению. Работы будут вестись поквартально, жителям обещают, что препятствий на подъезде к домам не будет.

Временно перестанут ходить троллейбусы NN2А и 4.

По словам заместителя председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Игоря Поздникина, с перевозчиками, обслуживающими маршруты NN42, 42К и 105, достигнута договоренность по выпуску на линию большего количества автобусов.

Первый замглавы администрации города Дмитрий Алексеев распорядился разместить объявления о перекрытии улицы и изменении маршрутов транспорта на остановках, рассказали в пресс-службе мэрии.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/04/05/272880.html
Саратов Бизнес Консалтинг