НОВОСТИ 08.05.2022 09:37

На Украине погиб 20-летний военнослужащий из Марксовского района

При проведении спецоперации на Украине погиб 20-летний военнослужащий из Марксовского района Саратовской области Даниэль Фальман. Об этом сообщил глава района Дмитрий Романов на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Даниэль учился в средней школе села Осиновка, затем поступил в Марксовский сельскохозяйственный техникум , все четыре года учился на "отлично", принимал активное участие в общественной и спортивной жизни, был жизнерадостным и отзывчивым парнем, всегда готов был придти на помощь преподавателям и однокурсникам. Техникум окончил с красным дипломом, получив который решил стать профессиональным военным, в декабре 2021 года заключил контракт. Военную службу проходил в мотострелковых войсках. 
Даниэль Фальман с честью выполнил воинский долг ценой своей жизни. Память о нем навсегда останется в сердцах земляков", - написал Романов, выразив соболезнования родным и близким погибшего.

Прощание с Фальманом состоится сегодня в 13 часов в Лютеранском храме на центральной площади Маркса.

По последним данным, на Украине погибли 47 жителей области. В Саратове 6 мая имена 44-х нанесли на мемориал "Землякам, погибшим в локальных войнах" в Парке Победы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/05/08/274055.html
Саратов Бизнес Консалтинг